- PVP exclusivo Web
- -10%
D-Link DAP-2622 punto de acceso inalámbrico 1200 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
Referencia: ID-DAP-2622
|
EAN13: 0790069457814
Disponible en almacén de Península
81,72 €
90,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
D-Link DAP-2622. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 1200 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: 64-bit WEP, 128-bit WEP, SSH, SSID, SSL/TLS, WPA, WPA2. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco. Consumo de energía (max): 21,5 W
| Características | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Sí |
| 5 GHz | Sí |
| 6 GHz | No |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835, 5.15 - 5.85 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| MIMO | Sí |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Aislamiento inalámbrico | Sí |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, SSH, SSID, SSL/TLS, WPA, WPA2 |
| MAC, filtro de direcciones | Sí |
| Características de identificador de conjunto de servicios (SSID, Service Set Identifier) | SSID broadcast |
| Servicio de autenticación remota de llamadas de usuarios (RADIUS) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Consumo energético | 9,5 W |
| Consumo de energía (max) | 21,5 W |
| Diseño | |
| Ubicación | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Antena | |
| Tipo de antena | Interno |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 27,4 mm |
| Altura | 154,1 mm |
| Peso | 212 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |
- Color del producto
- Blanco
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 3
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Rango máximo de transferencia de datos
- 1200 Mbit/s
- 2,4 GHz
- Si
- 5 GHz
- Si
- 6 GHz
- No
- Ubicación
- Pared
- Tipo de antena
- Interno
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DAP-2622
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias