Switch
IP-COM Networks G2210P-8-102W switch Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
Ubiquiti NetworksProductos de la misma categoría
| Antena | |
|---|---|
| Ganancia de la antena (max) | 17,2 dBi |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Frecuencia de banda | 5.15 - 5.875, 57-66 GHz |
| Fuerza de la señal | 36,5 dbm |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Características | |
| Tipo de producto | Puente wifi |
| Material | Policarbonato |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Alimentación | PoE |
| Consumo de energía (max) | 11 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 376 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |