Tarjetas de Red
Edimax BT-8500 adaptador y tarjeta de red Bluetooth 3 Mbit/s
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000BaseT(X) |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | RTL8153 |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 22 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Longitud de la caja | 365 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Peso del envase completo | 7,87 kg |
| Volumen de caja | 22995 cm³ |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s |