Redes
Lanberg AK-1502-B accesorio de bastidor Panel del ventilador
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Repetidor de red |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Circuito integrado | Microsemi PD69204 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| IEEE Auto MDIX | Sí |
| Jumbo Frames, soporte | Sí |
| Auto-negociación | Sí |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Código IP (International Protection) | IP30 |
| Tiempo medio entre fallos | 540891 h |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 2 |
| Puerto bloque de terminales | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Indicadores LED | Sí |
| Certificación | CE, FCC, UL |
| Características de administración | |
| Protocolos de network soportados (IPv4) | CSMA/CD |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 90 W |
| Tipo de enchufe | Tipo N |
| Rango de tensión de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 48 - 56 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 104 mm |
| Peso | 174 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 211 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 416 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Longitud de la caja | 345 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |