Router
TP-Link Deco X1500 Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Sí |
| Conector fibra óptica | LC |
| Tipo de transceptor SFP | SR |
| Distancia de transferencia máxima | 300 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Tecnología de fibra de cableado ethernet | 10GBASE |
| Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM) | Sí |
| Características | |
| Color del producto | Plata |
| Hot-swap | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 498745585 h |
| Marca compatible | Arista |
| Productos compatibles | SFP-10G-SR |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 1,3 W |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, UR |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 58,4 mm |
| Profundidad | 13,9 mm |
| Altura | 12,6 mm |
| Peso | 20 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 90 mm |
| Longitud de la caja | 115 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Alto de la caja principal | 31 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s |