Switch
NETGEAR GSM4248PX-100EUS switch Gestionado L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000)...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Cajón metálico para rack |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Altura | 44,5 mm |
| Peso | 2 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 286 mm |
| Profundidad del paquete | 503 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 2,46 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 331 mm |
| Longitud de la caja | 532 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8538909 |