Ratones
Trust Primo ratón Viajes Ambidextro Bluetooth Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Modo, Apagado(s), Encendido |
| Clic silencioso | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Vida de batería en servicio | 4 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 88 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Manual de usuario | Si |