Ratones
NGS BEE ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 25600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Aceleración (máx.) | 40 G |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Memoria incorporada | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material de patas | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | Si |
| Tipo de puerto de carga | MicroUSB tipo B |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 240 mAh |
| Autonomía | 70 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |
| Ancho | 63,5 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 63 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| Ancho del paquete | 68 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Peso del paquete | 371 g |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |
| Capacidad de batería | 0,9 Wh |
| Requisitos mínimos del sistema | – Puerto USB – Windows 8 o posteriores, macOS 10.11 o posteriores – Acceso a Internet para descarga de software opcional |
| Tecnología | LIGHTSPEED |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Ancho de la caja principal | 147 mm |
| Longitud de la caja | 244 mm |
| Alto de la caja principal | 188 mm |
| Peso del envase completo | 1,65 kg |
| Sensor | HERO |