Ratones
Spirit of Gamer PRO-M4 ARTIC ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 12800 DPI
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
niloxProductos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Botones |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 33 mm |
| Peso | 80 g |