Ratones
Alienware AW720M ratón Juego Ambidextro RF Wireless + Bluetooth Óptico 26000 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Color del producto | Azul |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Ancho | 53 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 105 mm |
| Peso | 50 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |