Ratones
NGS Evo Mute ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Botones |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Uso recomendado | Universal |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Tamaño del ratón | L |
| Diseño vertical | Sí |
| Material | ABS sintéticos, Plástico |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Superficie antimicrobiana | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 173 mm |
| Profundidad | 195,9 mm |
| Altura | 95,3 mm |
| Peso | 270 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 209,6 mm |
| Profundidad del paquete | 136,5 mm |
| Altura del paquete | 114,3 mm |
| Peso del paquete | 450 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |