- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi Wireless Mouse Comfort Edition ratón Universal mano derecha Bluetooth 1200 DPI
Referencia: ID-BHR9354GL
|
EAN13: 6941812755549
✕ Sin stock
XIAOMI
9,83 €
10,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Wireless Mouse Comfort Edition. Factor de forma: mano derecha. Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Anillo. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Cantidad de botones | 2 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Metal, Plástico |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Capacidad de batería | 50 mAh |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 74,5 mm |
| Profundidad | 111,2 mm |
| Altura | 40,6 mm |
| Peso | 62 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Universal
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Resolución de movimiento
- 1200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Anillo
- Cantidad de botones
- 2
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BHR9354GL
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias