- PVP exclusivo Web
- -10%
3Dconnexion SpaceMouse Pro Wireless – BLUETOOTH ratón Oficina 6DoF
Referencia: ID-3DX-700119
|
EAN13: 4260016341481
Disponible en almacén de Península
316,43 €
351,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
3Dconnexion SpaceMouse Pro Wireless – BLUETOOTH. Tecnología de detección de movimientos: 6DoF, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Iluminación de color: Azul. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | 6DoF |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 15 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Certificación | CE, UKCA, EAC, FCC, IC, MIC, KC, RCM, BSMI, NCC, WEEE, RoHS-EU, RoHS-CN |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Vida de batería en servicio | 2 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 142 mm |
| Profundidad | 204 mm |
| Altura | 58 mm |
| Peso | 549 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Manual de usuario | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, China RoHS, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Industry Canada (IC), KC, MIC, NCC, RCM, RoHS, UKCA, WEEE |
| Otras características | |
| Concentrador USB | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- 6DoF
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3DX-700119
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias