Ratones
Ewent EW3242 ratón Universal Ambidextro RF Wireless + Bluetooth Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 7200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Frecuencia de sondeo | 90 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Certificación | UKCA, EAC, FCC, IC, MIC, KC, RCM, BSMI, NCC |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Características del cable | Trenzado |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Recargable | Sí |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 1100 mAh |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 140 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, WEE |