- PVP exclusivo Web
- -10%
Glorious Gaming Model D Wireless ratón Juego mano derecha RF inalámbrico 19000 DPI
Referencia: ID-GLO-MS-DW-MW
|
EAN13: 0810069970332
Disponible en almacén de Península
65,83 €
73,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Glorious Gaming Model D Wireless. Factor de forma: mano derecha. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 19000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 19000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 80 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 69 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 173 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 325 mm |
| Longitud de la caja | 545 mm |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Peso del envase completo | 14,5 kg |
| Peso neto de caja | 12 k |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Resolución de movimiento
- 19000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías/Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
GLO-MS-DW-MW
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias