- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust GXT 110 Felox ratón Juego Ambidextro RF inalámbrico Óptico 4800 DPI
Referencia: ID-25037
|
EAN13: 8713439250374
Disponible en almacén de Península
15,55 €
17,28 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gana libertad
Disfruta de una libertad total y definitiva con el ratón inalámbrico Felox. Sin cables que te molesten, puedes jugar sin ataduras, literalmente.
Acelera o reduce la velocidad
¿RTS? ¿Te gusta disparar? ¿RPG? ¿Fan del deporte? Sea cual sea el tipo de juego que te inspire, con la velocidad ajustable de este ratón, de entre 800-4800 PPP, podrás vivir el gaming al máximo.
El juego no se detiene
No hay nada peor que quedarse sin batería cuando estás a punto de superar un nivel. Ya puedes dejar de sufrir. El ratón Felox ofrece hasta 80 horas de tiempo de reproducción con una sola carga, e incluso puedes seguir jugando mientras se carga.
¡Luces, color, acción!
Nos gusta el gaming con carácter: 4 opciones de iluminación LED multicolor diferentes permiten personalizar este ratón para que se adapte mejor a cada estilo de gaming. ¡La vida es mejor en color!
Que no falten botones
Los seis prácticos botones, incluidos dos botones laterales, una rueda de desplazamiento y la selección de PPP garantizan todas las opciones de juego que desees.
Disfruta de una libertad total y definitiva con el ratón inalámbrico Felox. Sin cables que te molesten, puedes jugar sin ataduras, literalmente.
Acelera o reduce la velocidad
¿RTS? ¿Te gusta disparar? ¿RPG? ¿Fan del deporte? Sea cual sea el tipo de juego que te inspire, con la velocidad ajustable de este ratón, de entre 800-4800 PPP, podrás vivir el gaming al máximo.
El juego no se detiene
No hay nada peor que quedarse sin batería cuando estás a punto de superar un nivel. Ya puedes dejar de sufrir. El ratón Felox ofrece hasta 80 horas de tiempo de reproducción con una sola carga, e incluso puedes seguir jugando mientras se carga.
¡Luces, color, acción!
Nos gusta el gaming con carácter: 4 opciones de iluminación LED multicolor diferentes permiten personalizar este ratón para que se adapte mejor a cada estilo de gaming. ¡La vida es mejor en color!
Que no falten botones
Los seis prácticos botones, incluidos dos botones laterales, una rueda de desplazamiento y la selección de PPP garantizan todas las opciones de juego que desees.
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4800 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 80 h |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 42 mm |
| Peso | 92 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 47 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Peso del paquete | 171 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 4800 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
25037
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias