Ratones
Razer Pro Click V2 ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Óptico...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 60 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 200 ips |
| Aceleración (máx.) | 30 G |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Material | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 59 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 174 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Otras características | |
| Código IP (International Protection) | IP5 |