Ratones
Trust Verto ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Segmento HP | Hogar |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 116,6 mm |
| Profundidad | 64,3 mm |
| Altura | 37,2 mm |
| Peso | 90 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 129 mm |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7; Windows 10; Windows 8; macOS |
| Requisitos de sistema recomendados | Available USB-A port |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161775307 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4321170 |