Ratones
NATEC Toucan ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 57 g |
| Ancho de receptor | 1,4 cm |
| Fondo del receptor | 1,8 cm |
| Altura de receptor | 6 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |