Ratones
REDRAGON M988-RGB STORM ELITE WHITE, Mouse Optico HoneyComb Blanco
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
DELLProductos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 3200 |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Aceleración (máx.) | 4 G |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Gris, Titanio |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62,9 mm |
| Profundidad | 115,3 mm |
| Altura | 38,9 mm |
| Peso | 98 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 91 mm |
| Profundidad del paquete | 46,5 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 142 |