Proyector
Viewsonic PA700S videoproyector Proyector de alcance estándar 4500 lúmenes ANSI SVGA...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 3500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica) | 20000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Corrección trapezoidal, horizontal | - 15 - 15° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | - 15 - 15° |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 5000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 6000 h |
| Tipo de lámpara | OSRAM |
| Potencia de la lámpara | 220 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Manual |
| Distancia focal fija | 7,15 mm |
| Rango de apertura | 2,7 - 2,7 |
| Relación de alcance | 0.62:1 |
| Vídeo | |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA) |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Características | |
| Nivel de ruido | 32 dB |
| Nivel de ruido (modo económico) | 24 dB |
| Modos de proyección | Frente |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Short throw |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ubicación | Techo |
| Indicadores LED | Sí |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,1 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528620 |