- PVP exclusivo Web
- -10%
BenQ TH585P Proyector de alcance estándar 3500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco
Referencia: ID-9H.JLS77.14E
|
EAN13: 4718755089138
Disponible en almacén de Península
655,49 €
728,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
BenQ TH585P. Brillo de proyector: 3500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 4000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 10000 h. Alcance de zoom: 1.1:1, Relación de alcance: 1.5 - 1.65, Compensar: 100%. Formatos gráficos soportados: 1920 x 1200 (WUXGA), Modos de color de vídeo: Proyector, Cine, Digital cinema, Juego, Salón, Deportes. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 3500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 10000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 102 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 120000 Hz |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 4000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 10000 h |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Sistema de lentes | |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Alcance de zoom | 1.1:1 |
| Relación de alcance | 1.5 - 1.65 |
| Compensar | 100% |
| Vídeo | |
| Full HD | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modos de color de vídeo | Proyector, Cine, Digital cinema, Juego, Salón, Deportes |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Salida de audio para PC | Sí |
| Enlace de alta definición móvil (MHL) | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Características | |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Nivel de ruido (modo económico) | 29 dB |
| HDCP | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Escritorio |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 297 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,79 kg |
| Ancho | 312 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Altura | 110 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Pilas incluidas | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Fecha de finalización de actualizaciones de seguridad | 31/12/202 |
- Tipo de producto
- Proyector de alcance estándar
- Color del producto
- Blanco
- Número de puertos HDMI
- 2
- Peso
- 2,79 kg
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Razón de contraste (típica)
- 10000:1
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo energético
- 297 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Pantalla incorporada
- No
- Brillo de proyector
- 3500 lúmenes ANSI
- Tecnología de proyección
- DLP
- Resolución original del proyector
- 1080p (1920x1080)
- Tipo de fuente luminosa
- Lámpara
- Duración de la fuente luminosa
- 4000 h
- Full HD
- Si
- Nivel de ruido
- 35 dB
- Mando a distancia incluido
- Si
- Tipo de serie de interfaz
- RS-232
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9H.JLS77.14E
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias