Proyector
PROYECTOR VIEWSONIC LS610HDH / DLP / 4.000 LUMENS / FHD / ETHERNET / 2XHDMI /
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
OPTOMAProductos de la misma categoría
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 300000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 508 - 7620 mm (20 - 300") |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 0,8 - 10 m |
| Relación de contraste (dinámico) | 2000000:1 |
| Número de colores | 1,073 billones de colores |
| Uniformidad | 75% |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 140 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 120 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30° |
| Tipo de fuente luminosa | Laser |
| Duración de la fuente luminosa | 30000 h |
| Intervalo de longitud focal | 12.81 - 16.74 mm |
| Tipo de zoom | Manual |
| Alcance de zoom | 1.1:1 |
| Relación de alcance | 1.48:1 ~ 1.62:1 |
| Compensar | 116% |
| Señal analógica | NTSC J, NTSC M, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L |
| Full HD | Si |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Modos de color de vídeo | Juego |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ethernet | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Nivel de ruido | 32 dB |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 25 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 15 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Color del producto | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 88 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 139 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2500 m |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 274 mm |
| Profundidad | 216 mm |
| Altura | 114 mm |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Si |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528,62 |