- PVP exclusivo Web
- -10%
Strong MIRA1 videoproyector 300 lúmenes ANSI LCD 1080p (1920x1080) Verde
Referencia: ID-9120072379819
|
EAN13: 9120072379819
Disponible en almacén de Península
218,88 €
243,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Strong MIRA1. Brillo de proyector: 300 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: LCD, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: LED, Duración de la fuente luminosa: 30000 h. Enfoque: Auto. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Memoria interna: 8 GB
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 300 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | LCD |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Proyector inteligente | Sí |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 1016 - 3810 mm (40 - 150") |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,1 - 4,6 m |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | LED |
| Duración de la fuente luminosa | 30000 h |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Auto |
| Vídeo | |
| Full HD | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Conexión | |
| Smart TV | Sí |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Medios de almacenaje | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Características | |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Modos de proyección | Techo, Frente, Parte trasera |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Francés, Italiano |
| Aplicaciones de vídeo | Google TV, Netflix |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Verde |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 60 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,5 kg |
| Ancho | 214 mm |
| Profundidad | 184 mm |
| Altura | 164,5 mm |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, AV, HDMI |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Memoria RAM mínima | 2 G |
- Color del producto
- Verde
- Número de puertos HDMI
- 1
- Peso
- 2,5 kg
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo energético
- 60 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Posicionamiento de mercado
- Cine en casa
- Ethernet
- No
- Wifi
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Pantalla incorporada
- No
- Smart TV
- Si
- Brillo de proyector
- 300 lúmenes ANSI
- Tecnología de proyección
- LCD
- Resolución original del proyector
- 1080p (1920x1080)
- Compatibilidad de tamaño de pantalla
- 1016 - 3810 mm (40 - 150")
- Tipo de fuente luminosa
- LED
- Duración de la fuente luminosa
- 30000 h
- Enfoque
- Auto
- Full HD
- Si
- Nivel de ruido
- 55 dB
- Mando a distancia incluido
- Si
- Proyector inteligente
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9120072379819
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias