Proyector
Epson EB-FH54 Proyector de alcance estándar 4100 lúmenes ANSI 3LCD 1080p (1920x1080)...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica) | 10000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal | 24 - 240 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 15 - 135 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30° |
| Fuente luminosa | |
| Duración de la fuente luminosa | 5000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 10000 h |
| Potencia de la lámpara | 240 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Auto |
| Vídeo | |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF | Sí |
| Características | |
| Nivel de ruido | 26 dB |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Pared |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 310 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 120 - 230 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,1 kg |
| Ancho | 313 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 113,7 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Pilas incluidas | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Funda de transporte | Sí |
| Manual de usuario | S |