- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson EB-L210SF Proyector de corto alcance 4000 lúmenes ANSI 3LCD 3D Blanco
Referencia: ID-V11HA75080
|
EAN13: 8715946715674
Disponible en almacén de Península
1.735,33 €
1.928,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson EB-L210SF. Brillo de proyector: 4000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Relación de aspecto nativa: 16:9. Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Enfoque: Manual, Alcance de zoom: 1.35:1, Relación de alcance: 0.45 - 0.61:1. Formato de vídeo soportado: 1080p, Modos de color de vídeo: Pizarra, Cine, Modo de simulación DICOM, Dinámico, Multi-projection, Presentación, sRGB. Tipo de serie de interfaz: RS-232C
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Proyector inteligente | No |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 1397 - 3175 mm (55 - 125") |
| Relación de contraste (dinámico) | 2500000:1 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -15 - 15° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -15 - 15° |
| Tamaño de matriz | 1,57 cm (0.62") |
| Salida de luz blanca | 4000 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color | 4000 lúmenes ANSI |
| Disipación del calor | 884 BTU/h |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Laser |
| Duración de la fuente luminosa | 20000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 30000 h |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Manual |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Alcance de zoom | 1.35:1 |
| Relación de alcance | 0.45 - 0.61:1 |
| Vídeo | |
| Full HD | Sí |
| 3D | Sí |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Modos de color de vídeo | Pizarra, Cine, Modo de simulación DICOM, Dinámico, Multi-projection, Presentación, sRGB |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Soporte de control de consumo electrónico | Sí |
| Conexión | |
| Smart TV | No |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Miracast | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 27 dB |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Duplicación de pantalla | Sí |
| Detección de señal automática | Sí |
| País de origen | Filipinas |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de corto alcance |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo, Escritorio, Pared |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 201 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 191 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 4,6 kg |
| Ancho | 325 mm |
| Profundidad | 337 mm |
| Altura | 90 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Software incluido | EasyMP Multi PC Projection, Epson Projector Content Manager, Epson Projector Management |
| Otras características | |
| Protocolos de red compatibles | HTTPS, IPv4, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLin |
- Tipo de producto
- Proyector de corto alcance
- Color del producto
- Blanco
- Número de puertos HDMI
- 2
- Peso
- 4,6 kg
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo energético
- 201 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Posicionamiento de mercado
- Portátil
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Pantalla incorporada
- No
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 3
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Smart TV
- No
- Brillo de proyector
- 4000 lúmenes ANSI
- Tecnología de proyección
- 3LCD
- Compatibilidad de tamaño de pantalla
- 1397 - 3175 mm (55 - 125")
- Tipo de fuente luminosa
- Laser
- Duración de la fuente luminosa
- 20000 h
- Enfoque
- Manual
- Full HD
- Si
- 3D
- Si
- Puerto DVI
- No
- Entrada de audio (L,R)
- 1
- Nivel de ruido
- 37 dB
- Interactivo
- No
- Mando a distancia incluido
- Si
- Tipo de serie de interfaz
- RS-232C
- Proyector inteligente
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
V11HA75080
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias