Proyector
Optoma ZW350ST Proyector de corto alcance 3600 lúmenes ANSI DLP WXGA (1280x800) 3D Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 6200 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Resolución original del proyector | WUXGA (1920x1200) |
| Razón de contraste (típica) | 2500000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Proyector inteligente | No |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 1270 - 12700 mm (50 - 500") |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,44 - 23,84 m |
| Distancia de proyección (wide) | 1,4 - 14,8 m |
| Distancia de proyección (tele) | 2,4 - 23,8 m |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Brillo de proyector (modo económico) | 4340 lúmenes ANSI |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30° |
| Tamaño de matriz | 1,7 cm (0.67") |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Laser |
| Duración de la fuente luminosa | 20000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 30000 h |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Manual |
| Intervalo de longitud focal | 20 - 31.8 mm |
| Rango de apertura | 1,5 - 1,7 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Tipo de zoom | Manual |
| Alcance de zoom | 1.6:1 |
| Relación de alcance | 1.35 - 2.2:1 |
| rango de cambio Horizontal de la lente | -20 - 20% |
| rango de cambio vertical de la lente | -50 - 50% |
| Vídeo | |
| Full HD | Sí |
| Procesamiento de vídeo | 10 bit |
| Modos de color de vídeo | Cine, Dinámico, Presentación, sRGB, Modo de simulación DICOM, Multi-projection |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 0 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232C |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Puerto HDBaseT | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Salida de audio para PC | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Conexión | |
| Smart TV | No |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Miracast | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 27 dB |
| HDCP | Sí |
| País de origen | Filipinas |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Presentación |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo, Escritorio |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 345 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 258 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Software | |
| Compatibilidad de software | via: Crestron Integrated Partner, Extron IP Link, Extron XTP, AMX Device Discovery, Control4 Simple Device Discovery Protocol |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 8,4 kg |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 339 mm |
| Altura | 136 mm |
| Ancho del paquete | 540 mm |
| Profundidad del paquete | 565 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 12,3 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Pilas incluidas | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Adaptador WLAN incluido | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 14 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 14 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |
| Otras características | |
| Protocolos de red compatibles | HTTPS, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLin |