- PVP exclusivo Web
- -10%
BenQ TK700 Proyector de alcance estándar 3200 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Negro, Blanco
Referencia: ID-9H.JPK77.17E
|
EAN13: 4718755087073
Disponible en almacén de Península
1.006,93 €
1.118,81 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
BenQ TK700. Brillo de proyector: 3200 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: UHD 4K (3840x2160). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 4000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 15000 h. Intervalo de longitud focal: 11.9 - 15.5 mm, Rango de apertura: 1,94 - 2,12, Alcance de zoom: 1.3:1. Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160, Formato de vídeo soportado: 1080p. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Versión HDMI: 2.0b
| Brillo de proyector | 3200 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica) | 10000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 135 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 120 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30° |
| Tamaño de matriz | 1,19 cm (0.47") |
| Tipo de matriz | DMD |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 4000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 15000 h |
| Potencia de la lámpara | 240 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Intervalo de longitud focal | 11.9 - 15.5 mm |
| Rango de apertura | 1,94 - 2,12 |
| Capacidad de zoom | Si |
| Alcance de zoom | 1.3:1 |
| Relación de alcance | 1.127~1.46 |
| Compensar | 110% |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Versión HDMI | 2.0b |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Interfaz común Plus (CI+) | No |
| Entrada de CA | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Smart TV | No |
| Ethernet | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 28 dB |
| HDCP | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Ubicación | Escritorio |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 310 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso | 3,1 kg |
| Ancho | 312 mm |
| Profundidad | 246 mm |
| Altura | 110 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de control remoto | IR |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |
| Fecha de finalización de actualizaciones de seguridad | 31/12/2025 |
- Tipo de producto
- Proyector de alcance estándar
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Número de puertos HDMI
- 2
- Peso
- 3,1 kg
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Razón de contraste (típica)
- 10000:1
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo energético
- 310 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Ethernet
- No
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 0
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Smart TV
- No
- Brillo de proyector
- 3200 lúmenes ANSI
- Tecnología de proyección
- DLP
- Resolución original del proyector
- UHD 4K (3840x2160)
- Tipo de fuente luminosa
- Lámpara
- Duración de la fuente luminosa
- 4000 h
- 3D
- Si
- Entrada de video compuesto
- 0
- Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
- 0
- Puerto DVI
- No
- Nivel de ruido
- 34 dB
- Interactivo
- No
- Mando a distancia incluido
- Si
- Tipo de serie de interfaz
- RS-232
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9H.JPK77.17E
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias