Proyector
Acer XL2530 4800 lúmenes ANSI DLP WXGA (1200x800) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica) | 25000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 703,6 - 7731,8 mm (27.7 - 304.4") |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Uniformidad | 80% |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15,3 - 91,1 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 85 Hz |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | 40° |
| Tamaño de matriz | 1,4 cm (0.55") |
| Tipo de matriz | DMD |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 12000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 15000 h |
| Potencia de la lámpara | 203 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal | 21.85 ~ 24 mm |
| Rango de apertura | 2,41 - 2,53 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Tipo de zoom | Manual |
| Alcance de zoom | 1.1:1 |
| Relación de alcance | 1.94 - 2.15 |
| Vídeo | |
| Full HD | No |
| 3D | Sí |
| Formatos 3D admitidos | Estructura de embalaje, Juntos, Arriba y abajo |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA) |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080i, 1080p |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 0 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Versión HDMI | 1.4a |
| Entrada de S-Video | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Conexión | |
| Smart TV | No |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Nivel de ruido | 27 dB |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 26 |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Escritorio, Techo |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 200 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 203 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 160 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 315 mm |
| Profundidad | 244 mm |
| Altura | 99 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Tipo de control remoto | IR |
| Pilas incluidas | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528620 |