Auriculares
NATEC Drone Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Negro, Naranja
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 16 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | N |