- PVP exclusivo Web
- -10%
PanzerGlass ® Screen Protector iPhone 16e | 14 | 13 | 13 Pro | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner Protector de pantalla Apple 1 pieza
Referencia: ID-PGRNUWFG29845
|
EAN13: 5715685021046
Disponible en almacén de Península
16,91 €
18,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
PanzerGlass ® Screen Protector iPhone 16e | 14 | 13 | 13 Pro | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: Apple - iPhone 13, Apple - iPhone 13 Pro, Apple - iPhone 14, Apple - iPhone 16e. Aplicación en seco. Funciones de protección: Resistente a rayones, Resistente a golpes. Material: Vidrio templado, Tereftalato de polietileno (PET), Silicona, Color del producto: Transparente. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo de protector | Protector de pantalla |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone 13,\nApple - iPhone 13 Pro,\nApple - iPhone 14,\nApple - iPhone 16e |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Tipo de instalación | Adhesivo completo |
| País de origen | China |
| Desempeño | |
| Color del producto | Transparente |
| Material | Vidrio templado, Tereftalato de polietileno (PET), Silicona |
| Aplicación en seco | Sí |
| Aplicación sin burbujas | Sí |
| De fácil aplicación | Sí |
| Fácil de retirar | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Bordes redondeados | Sí |
| Anti-huellas | Sí |
| Recubrimiento oleofóbico | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 142,94 x 67,6 mm |
| Ancho | 67,6 mm |
| Grosor | 0,66 mm |
| Profundidad | 0,66 mm |
| Altura | 142,9 mm |
| Peso | 23 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza | Sí |
| Kit de limpieza | Sí |
| Paño seco | Sí |
| Paño húmedo | Sí |
| Bandeja de instalación | Sí |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Detalles técnicos | |
| Materiales reciclados | Vidrio templado reciclado |
| Porcentaje de material reciclado | 60% |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 60% recycled pre-consumer glass |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 700719000 |
- Recubrimiento oleofóbico
- Si
- Fácil de retirar
- Si
- Anti-huellas
- Si
- Materiales reciclados
- Vidrio templado reciclado
- Ancho del paquete
- 108 mm
- Bandeja de instalación
- Si
- Profundidad del paquete
- 12 mm
- Aplicación en seco
- Si
- Altura del paquete
- 195 mm
- Tamaño de pantalla alto x ancho
- 142,94 x 67,6 mm
- Peso del paquete
- 50 g
- Kit de limpieza
- Si
- Fácil de limpiar
- Si
- Paño seco
- Si
- De fácil aplicación
- Si
- Paño húmedo
- Si
- Bordes redondeados
- Si
- Grosor
- 0,66 mm
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 7007190000
- País de origen
- China
- Paño de limpieza
- Si
- Materiales y tecnologías sostenibles
- 60% recycled pre-consumer glass
- Porcentaje de material reciclado
- 60%
- Aplicación sin burbujas
- Si
- Marca compatible
- Apple
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Transparente
- Peso
- 23 g
- Ancho
- 67,6 mm
- Profundidad
- 0,66 mm
- Altura
- 142,9 mm
- Material
- Vidrio templado, Tereftalato de polietileno (PET), Silicona
- Compatibilidad
- Apple - iPhone 13,
Apple - iPhone 13 Pro,
Apple - iPhone 14,
Apple - iPhone 16e - Tipo de instalación
- Adhesivo completo
- Funciones de protección
- Resistente a rayones, Resistente a golpes
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tipo de protector
- Protector de pantalla
PGRNUWFG29845
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias