- PVP exclusivo Web
- -10%
PanzerGlass SAFE. by ® Camera Lens Protector Transparent Samsung Galaxy S25+ Protector de pantalla 1 pieza(s)
Referencia: ID-SARRITRG37942
|
EAN13: 5715685017728
Disponible en almacén de Península
4,49 €
4,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
PanzerGlass SAFE. by ® Camera Lens Protector Transparent Samsung Galaxy S25+. Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Samsung - Galaxy S25+. Aplicación en seco. Funciones de protección: Resistente a rayones, Resistente a golpes. Material: Vidrio templado, Silicona, Color del producto: Transparente. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo de protector | Protector de pantalla |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung - Galaxy S25+ |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Tipo de instalación | Adhesivo completo |
| País de origen | China |
| Desempeño | |
| Color del producto | Transparente |
| Material | Vidrio templado, Silicona |
| Aplicación en seco | Sí |
| Aplicación sin burbujas | Sí |
| De fácil aplicación | Sí |
| Fácil de retirar | Sí |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Bordes redondeados | Sí |
| Anti-huellas | Sí |
| Recubrimiento oleofóbico | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 74,66 x 39,24 mm |
| Ancho | 39,2 mm |
| Grosor | 2,4 mm |
| Profundidad | 2,4 mm |
| Altura | 74,7 mm |
| Peso | 4 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza | Sí |
| Kit de limpieza | Sí |
| Paño seco | Sí |
| Paño húmedo | Sí |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 8 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 22 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 392690979 |
- Recubrimiento oleofóbico
- Si
- Tamaño de pantalla alto x ancho
- 74,66 x 39,24 mm
- Anti-huellas
- Si
- Kit de limpieza
- Si
- Ancho del paquete
- 108 mm
- Paño seco
- Si
- Profundidad del paquete
- 8 mm
- Paño húmedo
- Si
- Altura del paquete
- 130 mm
- Peso del paquete
- 22 g
- Fácil de limpiar
- Si
- De fácil aplicación
- Si
- Bordes redondeados
- Si
- Grosor
- 2,4 mm
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 3926909790
- País de origen
- China
- Paño de limpieza
- Si
- Aplicación sin burbujas
- Si
- Fácil de retirar
- Si
- Aplicación en seco
- Si
- Marca compatible
- Samsung
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Transparente
- Peso
- 4 g
- Ancho
- 39,2 mm
- Profundidad
- 2,4 mm
- Altura
- 74,7 mm
- Material
- Vidrio templado, Silicona
- Compatibilidad
- Samsung - Galaxy S25+
- Tipo de instalación
- Adhesivo completo
- Funciones de protección
- Resistente a rayones, Resistente a golpes
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tipo de protector
- Protector de pantalla
SARRITRG37942
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias