Redes
Mercusys ME10 ampliador de red Repetidor de red Blanco 10, 100 Mbit/s
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conexión | |
|---|---|
| Rango máximo de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 1000BASE-BX-D |
| Desempeño | |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Sensibilidad | -21 dBmW |
| Tiempo medio entre fallos | 445890 h |
| Características | |
| Hot-swap | Sí |
| Cumplimientos estándar de la industria | IEEE802.3z |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 19,8 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Seguridad | TUV, UL, FDA |
| Certificación | FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B\nRoHS |
| Otras características | |
| Rango de potencia de transmisión | -3 - -9 dBmW |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 13,4 x 55,5 x 11,28 mm |
| Interfaz | Gigabit Ethernet |
| Conector | Simplex LC |
| Requisitos de energía | 3.3 V, 300 mA |
| Tipo de cable | fiber |
| Tipo de fibra | 9/125 µm |
| Suministro eléctrico | 12 d |