- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi BHR9535GL batería externa Ión de litio 5000 mAh Cargador inalámbrico Gris
Referencia: ID-BHR9535GL
|
EAN13: 6941812780299
Disponible en almacén de Península
17,63 €
19,59 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi BHR9535GL. Capacidad de batería: 5000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio. Número de puertos USB Tipo C: 1. Cargador inalámbrico. Color del producto: Gris
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Pantalla incorporada | No |
| Forma | Rectángulo |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Capacidad de batería | 19,4 Wh |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 53 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 113 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Gris
- Capacidad de batería
- 5000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 1
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fuente de carga
- USB
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Teléfono móvil/smartphone
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BHR9535GL
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias