Powerbank
Xiaomi BHR9072GL batería externa Ión de litio 10000 mAh Rosa
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 22,5 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 - 12 V |
| Corriente de entrada | 1.5 - 2 A |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Voltaje de salida | 5 - 12 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 8,5 mm |
| Peso | 109 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funda de viaje | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 166 g |
| Tipo de embalaje | Caj |