Powerbank
Veger VG-W1065 Power Bank A10 3 Puertos Ultra Slim 10.000mAh
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
coolboxProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Carga |
| Desempeño | |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Capacidad de batería | 37 Wh |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Quick Charge 4 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 18 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Conector micro USB | Sí |
| Conector mini-USB | No |
| Conector Lightning | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 18 W |
| Potencia de carga inalámbrica | 15 W |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, ROHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70,2 mm |
| Profundidad | 18,9 mm |
| Altura | 143,1 mm |
| Peso | 246 g |
| Longitud de cable | 0 m |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |