Powerbank
Xiaomi BHR9341GL batería externa Ión de litio 10000 mAh Azul
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Antracita |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Mando de videoconsola, MP3/MP4, Teléfono móvil/smartphone, Tableta |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector micro USB | Sí |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje de salida | 5/6/9/12 V |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Descarga de la batería, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 137 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 385 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8507800 |