Portátil
MSI Katana 15 HX B14WFK-082XES Intel® Core™ i9 i9-14900HX Portátil 39,6 cm (15.6") Full...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 85 W |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,17 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS 13, iPadOS 14, iPadOS 17.1.1, iPadOS 17.4, iPadOS 17.5 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 21 mm |
| Peso | 154 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de conformidad | CB, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, RoHS, UKCA, VCCI |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 185 mm |
| Longitud de la caja | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 135 mm |
| Peso del envase completo | 2 kg |
| Peso neto de caja | 2 kg |
| Sistemas operativos compatibles | Samsung DeX®; iPadOS 13 or above; Windows 10 or above; macOS 11 or above |
| Características especiales | EQ |
| Cantidad de puertos USB | 4 |