Portátil
MSI Thin A15 B7UC-432XES AMD Ryzen™ 7 7735HS Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 130 W |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Conexión de redes | Sí |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 1,25 Gbit/s |
| Resolución (máxima digital) | 6144 x 3456 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Indicadores LED | Poder |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Fuente de alimentación | 180 W |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo Linux soportado | Linpus Linux 9.6, Ubuntu 24.04 LTS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 35,3 mm |
| Altura | 205 mm |
| Peso | 550 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Guía de configuración rápida | S |