Portátil
HP 15-fd0333ns Intel® Core™ i5 i5-1334U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Número de ventiladores incluidos | 2 pieza(s) |
| Nivel de ruido | 25 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Ajustes de altura | Sí |
| Número de posiciones de altura | 5 |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Consumo actual | 480 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 760 |