Portátiles
Targus AWU100205GL soporte para ordenador portátil Plata 39,6 cm (15.6")
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Ventilador integrado | No |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 27 mm |
| Altura | 18 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 54 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |