Portátil
HP EliteBook 6 G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 255U Portátil 33,8 cm...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 355 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 900 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 365 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Datos logísticos | |
| Anchura de la caja de envío | 18,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 37,5 cm |
| Altura de la caja de envío | 27,8 cm |
| Peso neto del envase de envío | 4,36 kg |
| Cantidad por palé | 256 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 4 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 395 mm |
| Alto de la caja principal | 295 mm |
| Peso del envase completo | 9,28 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 305 x 380 x 50 m |