Fundas / Maletines Portátiles
Targus Citygear 35,6 cm (14") Maletín Toploader Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 290 mm |
| Peso | 230 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 390 x 10 x 280 mm |