Portátiles
Kensington Filtro magnético de privacidad MagPro para portátiles de 13,3" (16:9)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Corriente de entrada | 3.25 A |
| Fuente de alimentación | 77 W |
| Voltaje de salida | 5/9/12/19/20 V |
| Corriente de salida | 5 A |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Longitud del cable USB | 0,18 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 100% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 210 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 133 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Manual de usuario | S |