- PVP exclusivo Web
- -10%
Vention Docking USB Tipo-C TOMHB/ 1xHDMI/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Jack 3.5
Referencia: ID-6922794753471
|
EAN13: 6922794753471
Disponible en almacén de Península
32,22 €
35,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Vention Docking USB Tipo-C TOMHB/ 1xHDMI/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Jack 3.5/ Gris. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Plata, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 256 GB. Alimentación: USB, Longitud del cable USB: 0,15 m. Ancho: 130 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 16 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 16 m |
- Color del producto
- Plata
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Número de puertos HDMI
- 1
- Ethernet
- Si
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Salidas para auriculares
- 1
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6922794753471
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias