- PVP exclusivo Web
- -10%
CoolBox MINIDOCK C81 ALUMINIO USB-C A HDMI 4K/2xUSB-A/PD 100W/USB-C/SD/MICROSD/RJ45
Referencia: ID-COO-DOCK-C-81
|
EAN13: 8436624420276
Disponible en almacén de Península
15,39 €
17,10 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Amplía fácilmente la conectividad de tu portátil. ¡All in one solution!
CoolBox miniDock C81 es un adaptador de extensión portátil que le permite ampliar las prestaciones de su portátil gracias a sus puertos HDMI 4K, 2 x USB-A 3.2 Gen1, 1 x USB-C Power Delivery 100W, 1 x USB-C con transferencia de datos 2.0, 1 x SD/mucroSD y 1 x RJ45. El diseño portátil del hub CoolBox es excelente para los viajeros y para aquellos profesionales que necesiten una movilidad extra y las mejores prestaciones sin ocupar mucho espacio.
Mejora la conectividad de ordenadores portátiles o ultrabooks con pocos puertos. Tendrás todas los puertos de conexión en una única solución.
7 puertos: 1 x HDMI, 2 x USB 3.2 Gen1 (USB-A), 1 x USB-C, 1 x USB-C Power Delivery, 1 x SD/microSD, 1 x RJ45
Amplia compatibilidad:
Chromebooks y ultrabooks con puerto USB-C
Apple MacBook
Smartphones con puerto USB-C
Consolas portátiles como: SteamDeck y Nintendo Switch 6.2” para carga y salida de vídeo
Facilidad de uso: plug&play
CoolBox miniDock C81 es un adaptador de extensión portátil que le permite ampliar las prestaciones de su portátil gracias a sus puertos HDMI 4K, 2 x USB-A 3.2 Gen1, 1 x USB-C Power Delivery 100W, 1 x USB-C con transferencia de datos 2.0, 1 x SD/mucroSD y 1 x RJ45. El diseño portátil del hub CoolBox es excelente para los viajeros y para aquellos profesionales que necesiten una movilidad extra y las mejores prestaciones sin ocupar mucho espacio.
Mejora la conectividad de ordenadores portátiles o ultrabooks con pocos puertos. Tendrás todas los puertos de conexión en una única solución.
7 puertos: 1 x HDMI, 2 x USB 3.2 Gen1 (USB-A), 1 x USB-C, 1 x USB-C Power Delivery, 1 x SD/microSD, 1 x RJ45
Amplia compatibilidad:
Chromebooks y ultrabooks con puerto USB-C
Apple MacBook
Smartphones con puerto USB-C
Consolas portátiles como: SteamDeck y Nintendo Switch 6.2” para carga y salida de vídeo
Facilidad de uso: plug&play
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Marca compatible | Universal |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
| Corriente de salida | 5 A |
| Longitud del cable USB | 0,195 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 64 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Gris
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Número de puertos HDMI
- 1
- Ethernet
- Si
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Micrófono, jack de entrada
- No
- Salidas para auriculares
- 0
- Almacén del producto
- Almacén en Península
COO-DOCK-C-81
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias