Portátiles
Approx appNBC05W almohadilla fría 39,1 cm (15.4") Gris, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Material | MDF, Acero |
| Iluminación LED Incorporada | No |
| Superficie antideslizante | Sí |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ajuste de la inclinación | No |
| Ergonomía | |
| Ajustable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 120 m |