Portátiles
Conceptronic ABBY15PC03 accesorio para portatil Clavija de adaptador de corriente para...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Plata |
| Material | Aluminio |
| Montaje de pared | No |
| Ergonomía | |
| Plegable | Sí |
| Ajustable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces de concentradores | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Tasa de transferencia de datos USB | 5000 Mbit/s |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 7,5 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 226 mm |
| Altura | 72 mm |
| Longitud | 290 mm |
| Peso | 956 |