- PVP exclusivo Web
- -10%
L-Link LL-NOTEBOOK-LOCK-NANO cable antirrobo Negro, Acero 1,8 m
Referencia: ID-LL-NOTEBOOK-LOCK-NANO
|
EAN13: 8436531360054
Disponible en almacén de Península
12,47 €
13,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
L-Link LL-NOTEBOOK-LOCK-NANO. Color del producto: Negro, Acero, Mejores usos: Portátil, Universal, Tipo de candado: Cerradura con combinación. Longitud de cable: 1,8 m, Diámetro de cable: 4,5 mm, Peso: 109 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 140 g
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Acero |
| Mejores usos | Portátil, Universal |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Material | Acero galvanizado |
| Revestimiento | Vinilo |
| Tipo de anclaje para ranura de seguridad | Nano |
| Cantidad de teclas | 2 llaves |
| Fácil de usar | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Peso | 109 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 140 |
- Color del producto
- Negro, Acero
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Tipo de candado
- Cerradura con combinación
- Mejores usos
- Portátil, Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LL-NOTEBOOK-LOCK-NANO
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias