Fundas / Maletines Portátiles
DELL Mochila Pro 14-16 Premium EcoLoop - CP7625
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.3 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |